вторник, 17 февраля 2009 г.

ПОТЕНЦИЯ


Большинство мужчин рассматривают свою потенцию такими показателями как размер полового члена, длительности сношений, скорости эрекции. Но это неправильно, так как потенция - это способность удовлетворить женщину. То есть потенцию мужчины определяет женщина. Случается так, что мужчина живет с одной женщиной, которая считает его импотентом, а ходит к другой, которая от него без ума. Из этого очевидно, что на потенцию влияет чувство любви. 
  Можно определить потенцию, как стремление осуществить половое сношение в сочетании с возможностью реализовать его. Потенция мужчины считается нормальной, если он хочет половых отношений, и способен осуществить свои желания. 
  Проявление потенции зависит от здоровья мужчины, от силы, употребление наркотиков или алкоголя, а так же отношения с близким человеком. На потенцию может повлиять и экологическая атмосфера, неправильное питание, постоянный стресс. 
  Очень часто мужчина начинает сомневаться в своей потенции, когда от него требуют того, что он не может. Он пытается выполнить требования, но у него не получается, и у него происходит эмоциональный срыв, что может привести к снижению потенции и даже к импотенции. Психологическая импотенция, как нежелательный защитный рефлекс, который может наступить даже в раннем возрасте. 
  Положительно влияет на потенцию занятие спортом, но не чрезмерно. Влияние нагрузок на потенцию связывают с улучшением кровоснабжения половых органов. Вот только велоспортом заниматься не рекомендуется, это может существенно отразится на потенции, причем не в лучшую сторону.
http://notimpotent.com/

Комментариев нет:

Отправить комментарий